На главную
О нас
    - Контакты
Новости
Нормативные документы
    - Дошкольное образование
    - Общее образование
    - Дополнительное образование
    - Прочее
Муниципальные услуги
План работы
Конкурс на замещение вакантной должности руководи
Итоговый отчет
Публичный отчет
ГИА
    - 9 классы
    - 11 классы
Оценка качества образования
Оздоровление
Всероссийская олимпиада школьников
Зональный центр
МКУ «ЦМО»
    - Контакты
    - Повышение квалификации
    - Аттестация педагогических работников
    - КМЦ
    - Муниципальные программы
    - Публикации
Общественный совет
Профсоюз
Учреждения
    - Детские сады
    - Школы
    - Дополнительное образование
Архив
Сообщить о распространении радикальной идеологии
Регистрация
 

Опрос

Оцените качество материалов сайта по пятибальной системе

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Плохо

 
 
Обратная связь
Записаться в детский сад
Записаться в 1 класс
Расписание ОГЭ 2018

Дата ОГЭ ГВЭ-9
Основной период
25 мая (пт) иностранные языки иностранные языки
26 мая (сб) иностранные языки иностранные языки
29 мая (вт) русский язык русский язык
31 мая (чт) обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
2 июня (сб) физика, информатика и ИКТ физика, информатика и ИКТ
5 июня (вт) математика математика
7 июня (чт) история, химия, география, физика история, химия, география, физика
9 июня (сб) обществознание обществознание
20 июня (ср) резерв: русский язык резерв: русский язык
21 июня (чт) резерв: математика резерв: математика
22 июня (пт) резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
23 июня (сб) резерв: иностранные языки резерв: иностранные языки
25 июня (пн) резерв: история, химия, физика, география резерв: история, химия, физика, география
28 июня (чт) резерв: по всем предметам резерв: по всем предметам
29 июня (пт) резерв: по всем предметам резерв: по всем предметам
Досрочный период
20 апреля (пт) математика математика
23 апреля (пн) история, биология, физика, география, иностранные языки история, биология, физика, география, иностранные языки
25 апреля (ср) русский язык русский язык
27 апреля (пт) информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
3 мая (чт) резерв: математика резерв: математика
4 мая (пт) резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки
7 мая (пн) резерв: русский язык резерв: русский язык
8 мая (вт) резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
4 сентября (вт) русский язык русский язык
7 сентября (пт) математика математика
10 сентября (пн) история, биология, физика, география история, биология, физика, география
12 сентября (ср) обществознание, химия, информатика и ИКТ, география обществознание, химия, информатика и ИКТ, география
14 сентября (пт) иностранные языки иностранные языки
17 сентября (пн) резерв: русский язык резерв: русский язык
18 сентября (вт) резерв: история, биология, физика, география резерв: история, биология, физика, география
19 сентября (ср) резерв: математика резерв: математика
20 сентября (чт) резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
21 сентября (пт) резерв: иностранные языки резерв: иностранные языки
22 сентября (сб) резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам


© 2010-2017 Комитет образования Узловского района.
Разработка сайта: 2FUTURE.