На главную
О нас
    - Контакты
Новости
Нормативные документы
    - Дошкольное образование
    - Общее образование
    - Дополнительное образование
    - Прочее
Муниципальные услуги
План работы
Конкурс на замещение вакантной должности руководи
Итоговый отчет
Публичный отчет
ГИА
    - 9 классы
    - 11 классы
Оценка качества образования
Оздоровление
Всероссийская олимпиада школьников
Зональный центр
МКУ «ЦМО»
    - Контакты
    - Повышение квалификации
    - Аттестация педагогических работников
    - КМЦ
    - Муниципальные программы
    - Публикации
Общественный совет
Профсоюз
Учреждения
    - Детские сады
    - Школы
    - Дополнительное образование
Архив
Сообщить о распространении радикальной идеологии
Регистрация
 

Опрос

Оцените качество материалов сайта по пятибальной системе

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Плохо

 
 
Обратная связь
Записаться в детский сад
Записаться в 1 класс
Расписания ГИА-2018

 


 

Расписание ЕГЭ 2018 года

Дата ЕГЭ ГВЭ-11
Досрочный период
21 марта (ср) география, информатика и ИКТ география, информатика и ИКТ
23 марта (пт) русский язык русский язык
26 марта (пн) история, химия история, химия
28 марта (ср) иностранные языки (устно)  
30 марта (пт) математика Б, П математика
2 апреля (пн) иностранные языки (письменно), биология, физика иностранные языки, биология, физика
4 апреля (ср) обществознание, литература обществознание, литература
6 апреля (пт) резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история
9 апреля (пн) резерв: иностранные языки (письменно), литература, физика, обществознание, биология резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология
11 апреля (ср) резерв: русский язык, математика Б, П резерв: русский язык, математика
Основной этап
28 мая (пн) география, информатика и ИКТ география, информатика и ИКТ
30 мая (ср) математика Б математика
1 июня (пт) математика П  
4 июня (пн) химия, история химия, история
6 июня (ср) русский язык русский язык
9 июня (сб) иностранные языки (устно)  
13 июня (ср) иностранные языки (устно)  
14 июня (чт) обществознание обществознание
18 июня (пн) биология, иностранные языки (письменно) биология, иностранные языки
20 июня (ср) литература, физика литература, физика
22 июня (пт) резерв: география, информатика и ИКТ резерв: география, информатика и ИКТ
25 июня (пн) резерв: математика Б, математика П резерв: математика
26 июня (вт) резерв: русский язык резерв: русский язык
27 июня (ср) резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно) резерв: химия, история, биология, иностранные языки
28 июня (чт) резерв: литература, физика, обществознание резерв: литература, физика, обществознание
29 июня (пт) резерв: иностранные языки (устно)  
2 июля (пн) резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
4 сентября (вт) русский язык русский язык
7 сентября (пт) математика Б математика
10 сентября (пн)    
15 сентября (сб) резерв: математика Б, русский язык резерв: математика, русский язык


 

 



© 2010-2017 Комитет образования Узловского района.
Разработка сайта: 2FUTURE.